версия сайта

Обратная связь

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МБДОУ -  детский сад № 196. Сотрудники МБДОУ - детского сада № 196 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

На этой странице Вы можите познакомиться с Положением "О порядке обработки и защите персональных данных в образовательной организации".

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан.

Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"