Разное. Объявления.

Вы спрашиваете, мы отвечаем.

Фото детей в Интернете: требуется ли разрешение родителей?

Cоблюдения конфиденциальности при использовании Интернет-среды.

15.04.2017

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

В МБДОУ - детском саду №196

15 апреля 2017 г. с 10.00 часов до 12.00 часов

состоится "День открытых дверей"

Цель: Обеспечить шорокое информирование жителей Железнодорожного района города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста об условиях,созданных в дошкольных образовательных организациях для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.

Задачи:

• Проинформировать родителей (законных представителей) детей об основных особенностях комплектования дошкольных образовательных организаций Железнодорожного района города Екатеринбурга в соответствии с  нормативно-правовыми актами всех уровней.

• Обеспечить консультирование населения  Железнодорожного района города Екатеринбурга по вопросам комплектования дошкольных образовательных организаций.

• Создать комфортные условия для жителей Железнодорожного района города Екатеринбурга при решении вопросов дошкольного образования детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования.

Программа проведения Единого "Дня открытых дверей" по вопросам комплектования дошкольных образовательных организаций Железнодорожного района города Екатеринбурга на 2017/2018 учебный год. (читать подробно)

План основных действий по подготовке к мероприятию "День открытых дверей МБДОУ - детского сада №196" (читать подробно

16.06.2016 Объявление: 16.06.2016 года в детском саду будет проведена учебная эвакуяция детей. Данная тренировка предполагает обучение персонала правильным, чётким действиям в черезвычайной ситуации.
27.05.2014 Детям до 3-х лет положены бесплатные лекарства.
27.05.2014

ЭТО ВАЖНО - информация для родителей. если вы забираете ребёнка на отпускной период...