Прочитайте - это важно!

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры №2 от 28 октября 2014 года.

Общие сведения об объекте, сведения об организации, расположенной на объекте. Характеристика деятельности организации на объекте. Состояние доступности объекта...

Акт готовности образовательной организации в Свердловской области к 2016 - 2017 учебному году.

О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях , осуществляющих образовательную деятельность.

Постановление Правительства Свердловской области. В соответствии со статьёй 65 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273 - ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", статьёй 23 Закона Свердловской области от 15 июля 2013 года № 78-ОЗ "Об образовании в Свердловской области"

Порядок обращения родителей (законных представителей) за получением компенсации платы.

Утверждён постановлением Правительства Свердловской области от 18.12.2013. № 1548-пп "О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность "

Порядок выплаты компенсации платы, взымаемой с родителей (Законных представителей)за присмотр и уход за детьми.

Порядок платы, взымаемой с родителей за присмотр и уход за детьми в муниципальных детских садах: измннения

Распоряжение Управления образования Администрации города Екатеринбурга от 04.10.2013 № 1615/46/36 "Об установлении родительской платы за содержание ребенка в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях муниципального образования "город Екатеринбург", реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Приказ заведующего МБДОУ - детского сада №196, №22-О  от 20.02.2016 "О запрещении курения, употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков, наркотических средств и психотропных веществ, их аналогов и других одурманивающих веществ" (читать подробно)