Пожарная безопасность.

В детском саду функционирует система пожарной безопасности, т.е. комплекс организационных мероприятий и технических средств, направленных на предотвращение пожара и возможных материальных и людских потерь от него.
       Администрация детского сада, педагоги, воспитатели и обслуживающий персонал обязаны знать и строго выполнять правила пожарной безопасности, а в случае возникновения пожара принимать все зависящие от них меры к эвакуации детей и тушению пожара. В связи с этим регулярно проводится тренировка по эвакуации людей.

Очередная тренировка по эвакуации людей будет проведена 16.06.2016 года. О проведении предстоящей тренировки заведующий ДОУ издаёт приказ, ответственный за пожарную безопасность ДОУ составляет план проведения тренировки.

Подвели итоги тренировки по эвакуации и тушению условного пожара о чём составлен акт.